Лениво зарабатываем по 500 — 1500 рублей в день на ВКонтакте

Заработок

Зарабатывать мы будем с помощью сервиса Bosslike, а точнее, с помощью специального бота.

Суть: вы предоставляете данному сервису аккаунты от вконтакте и специальный бот выполняет задания, получаете за это баллы, которые потом меняете на реальные деньги. Почти как онлайн ферма по добыче криптовалюты, но только без кучи вложений, проще и стабильней.

Для начала регистрируем аккаунт в сервисе Bosslike — ЖМЕМ ЗДЕСЬ>>

Лениво зарабатываем по 500 - 1500 рублей в день на ВКонтакте

Так как своего личного бота в Bosslike нет, мы будем использовать специально созданный бот.

Бот за вас будет ставить лайки, подписываться, в общем, активно работает с вашей странички.

Теперь скачиваем Bosslike Bot — ПО ССЫЛКЕ>>

Лениво зарабатываем по 500 - 1500 рублей в день на ВКонтакте

Есть бесплатная версия, есть платная. Можно пользоваться как той так и другой.

Но если вы хотите зарабатывать больше, то лучше приобрести платную версию, тем более она стоит всего 299 рублей, без абоненской платы — пожизненно!!

И включает в себя:

  • Поддержку 100 аккаунтов
  • Бесплатные обновления
  • Второй бот в подарок
  • Накрутка 50000 баллов/день

Так как накрутку мы будем производить в больших объемах, то неотъемлемой частью накрутки будет многопоточный BossLike Bot. Это готовое и действительно хорошее решение для накрутки баллов.

На данный момент — это единственное программное обеспечение способное на много поточную работу одновременно, без задержек и ошибок. А количество аккаунтов и скорость накрутки зависит только от вас.

Также через бот можно сделать аккаунт на босслайк указав свою реферальную ссылку, можно проверить каждый аккаунт на работоспособность, можно прописать прокси, но и без прокси 3 одновременно работающих аккаунтов не были забанены на Bosslike.

Лениво зарабатываем по 500 - 1500 рублей в день на ВКонтакте

Как видите, я заработал 28 000 баллов, но это результат работы с неспешной накруткой на некоторых аккаунтах и агрессивной на одном. А если покупать баллы на босслайк, то 28 000 баллов обошлись бы вам в 1000 рублей, так как 1 балл стоит 0,035 р. Именно это делает этого бота исключительно выгодным.

Аккаунты ВК

Вам обязательно понадобятся аккаунты для вк, но если у вас их нет, и так же нет сим-карт для их создания, то где мне их взять, скажешь ты, и опустишь руки..Однако, так делать не нужно, ведь есть 2 способа:

1. Быстрый (с вложениями) — купить аккаунты. Лично я начинал с 300 руб и за неделю раскрутил эти деньги раскрутил и имею в наличии 20-30 аккаунтов, которые мне приносят ежедневно по 50к баллов каждый аккаунт, по цене в районе 30 рублей, думаю, что можно найти и дешевле.

2. Медленный (соответственно, без вложений). Ну тут у вас будет потрачено очень много времени, делаем сами новые аккаунты, заполняем их. Только делаем все медленно — регистрация, ава, день отлежки, пара фото, несколько лайков, еще день отлежки, еще несколько фото и лайков, поиск подписчиков и т.д. Нельзя все сразу напихать в свежерег, есть вероятность получить бан.

Лично я рекомендую работать с первым способом.

Закупаемся массово аккаунтами и подключаем, могут выдавать ошибки по типу повторной авторизации или привязку номера (заходите на смс активатор и покупаете номера ВК по 15 рублей).

Пример магазина с аккаунтами — ЗДЕСЬ>>

Капча

Мне кажется никому не хочется вводить вручную и постоянно разгадывать капчу,  тут нас спасает anti-captcha.com, все боты которыми мы будем пользоваться для накрутки, отлично работают с сервисом, который позволит вам не заморачиваться с капчей, а просто смотреть как у вас прибавляются баллы на аккаунтах.

Оставлю ссылку на сайт здесь

Цены на капчу невысокие, в среднем это 30-70 рублей за 1000 разгаданных капч, что в принципе не много, учитывая, что все действия будут выполняться автоматически, без вашего участия.
Сама капча появляется кране редко, и в большинстве случаев только при входе на bosslike, поэтому не стоит думать о том, что она будет затратной. У меня за 2 дня работы было потрачено всего 8 рублей.

Лениво зарабатываем по 500 - 1500 рублей в день на ВКонтакте

Почта для аккаунтов

Почта нужна для регистрации на bosslike и для поддержки аккаунта в Вконтакте. Поэтому ее стоит выбрать исходя из ваших потребностей.

Можно воспользоваться временной почтой temp mail, она позволяет мне создавать новый почтовый ящик быстро и без лишних действий. А можно зарегистрировать более надежный вариант: яндекс-почту с помощью sms-активаций, обойдется это в 2,5 — 4 рубля за аккаунт.

И так, самое важно мы сделали, и у нас теперь есть полный комплект для безлимитной накрутки баллов в bosslike. Приступим к самой накрутке с использованием ботов.

Затраты на данном этапе:

  • Бот — 299 рублей
  • Антикапча, разовое пополнение — 100 рублей
  • 10 аккаунтов ВКонтакте по 20-30 рублей — примерно 300 рублей.
  • 10 почтовых аккаунтов — 25 рублей

Итого 700 — 800 рублей

Подготовка аккаунтов к привязке в bosslike

Перед тем как привязать аккаунт к bosslike, их нужно купить или создать. А также  выполнить минимальные требования bosslike для аккаунтов.

Для vk минимальные требования будут следующие: 5 постов на странице, 5 друзей, аватарка и 12 фото.

Лениво зарабатываем по 500 - 1500 рублей в день на ВКонтакте

Это нужно заполнять вручную. Также, если вы почистите посты после рабочего дня, то на следующий день нужно будет дабавить еще 5 записей на страницу. Без разницы какие, главное, чтобы они были.

Наполняем страницы очень важным и особо информативным контентом, и уже можно продолжать дальше.

Как работает бот?

Bosslike bot полностью имитирует поведение человека. Он осуществляет авторизацию в браузере, получение новых заданий, вступление в группы и многое многое другое.

Бот имеет два главных преимущества над человеком. Во-первых, он способен вести непрерывный мониторинг новых заданий. То есть, круглые сутки каждые 15 секунд обновлять список. А во-вторых, Bosslike bot может вести параллельную работу с огромным числом аккаунтов.

Настройки бота

Если у вас больше трех аккаутов ВК, то загружать их проще списком.

Создаем  txt файл. Аккаунты идут столбиком. Сначала данные от аккаунта Босслайк, затем три двоеточия и данные аккаунта вконтакте.

bosslikelogin1:bosslikepass1:::vkl1ogin:vk1pass

Лениво зарабатываем по 500 - 1500 рублей в день на ВКонтакте

Для того чтобы запустить эти аккаунты, нажимаем на кнопку «Загрузить список». Выбираем файл, нажимаем открыть, и сразу после загрузки бот начинает свою работу.

Старт бота

Все, теперь ваши боты готовы приносить вам тысячи баллов. От вас требуется только  следить за ними и поддерживать их в порядке.
После запуска, вы увидите, что все пункты и действия отображаются в интерфейсе программы. Это очень удобно, вы с легкостью сможете определить проблемный аккаунт.

Лениво зарабатываем по 500 - 1500 рублей в день на ВКонтакте

 

Подведем итоги

Постоянный и малозатратный поток баллов можно использовать для  продажи, для раскрутки групп, страниц, каналов за деньги.

Целая армия ботов безнаказанно работает на меня.

Что там по выводу ?

За работу ваших аккаунтов вам начисляют баллы, но что же с ними делать. Есть три  варианта:

Вариант №1: Мы можем обменять на реальные деньги в специальном боте в телеграме: @buy_bosslike_bot
Цена за 1000 баллов — 5 рублей.

Продажа, кстати, очень простая:

  • вставляете код вашего купона
  • он оценивается
  • выбираете куда зачислить средства за него.

Вариант№2: Можно эти баллы тратить на лайки/просмотры, подписки для своих каких-то аккаунтов. Там где нужно вводить тысячи и даже десятки тысяч, ваша миниферма обойдется дешеле 1000 рублей.

Вариант№3: Идем на КВОРК, в поиске вбиваем «Инстаграм» и видим:

Лениво зарабатываем по 500 - 1500 рублей в день на ВКонтакте

Судя по числам в скобочках, люди готовы платить за это по 500 рублей. Мы создаем предложение услуги и когда обратятся к нам, то просто через Bosslike накручиваем нужный показатель, используя свои баллы.

Единственный минус — это надо заморачиваться, создавать предложения ниже рынка, набирать себе репутацию и уже потом поднимать цену как у всех.

Какие объемы?

Я за 1 час на 2-х аккаунтах получил 2000 баллов, то есть, один аккаунт за 1 час принес 1000. Следовательно, 10 аккаунтов будут делать 10 000 баллов в час, а за 24 часа они заработают вам 240 000 баллов или же 1200 рублей в день на пассиве.

И ведь это не предел! Добавлять можно и более 10 аккаунтов! И как же круто, что это всё на пассиве. Запустил компьютер с программой, занимаешься своими делами, а денежка капает.

Способ нереально годный, ведь делать-то почти ничего не нужно, буквально один раз всё настроить, а дальше только и наблюдать, как капает денежка. ИТОГ: 1200 Рублей в день, 8400 в неделю и более 33 600 в месяц!

Еще раз полезные ссылки:

Успехов!

Сказать спасибо
Сигнал одобрения
Delux SEO
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я осознаю, что мои данные защищены законодательством РФ, даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности